Волшебный мир фантазий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Регистрация » Анкета Феликса:)


Анкета Феликса:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Феликс.
2. Пол: Конь.
3. Возраст: Эм... а ничего попроще не могли спросить???
4. Кто вы? Ваш страшный сон) Не верите? Зря.
5. Внешность: Ох, ну прямо допрос ей богу. Сейчас, наверное, вручите мне в руки табличку и будете фотографировать, сначала в профиль, а потом... снова в профиль) Ну, если я конь, значит, у меня есть четыре ноги. По крайней мере, должны быть. Ну да, вот они, раз, два, три, четыре, пять... Так, а пятое!? А, нет, всё в порядке, это мой хвост. Ба! У меня есть хвост! Но не как у всех обычных лошадей, он скорее больше напоминает кошачий и такой длинный, ага. Хм. Ещё у меня есть шея, такая мощная. И, следовательно, голова. И всё вместе это прикрепляется к моему туловищу. Так, замечательно, значит я что-то единое целое. Уже радует... Так, на чём мы остановились? Ах, да, на моей голове. Знаете, у меня нет губ. И нечего смеяться, это не смешно! Знаете как неудобно разговаривать, а!? Вот-вот, так что нечего там хихикать. И у меня очень острые зубы, да. Ну, а как иначе, надо же как-то мясо пережёвывать! Хм, а ещё у меня на носу есть кривой рог, длиной примерно... ну, скажем, чуть меньше метра. Слушайте, да я прямо какое-то орудие для убийства! Ну, и ещё моя голова покрыта металлическим панцирем.  С красивым таким узором. О, и у меня глаза в темноте светятся. Оно-то прикольно, но знаете, как жить мешает!  Так, вернёмся к моему телу. Я довольно высокий. Метра два в холке. И тяжёлый. Опять смеётесь!? Хм, вот сейчас обижусь на вас и уйду! Не надо? А точно больше не будете смеяться? Ну ладно. Так вот, всё моё тело покрыто сплошными мышцами, а кожа чёрная, с красными прожилками, без шерсти. На ощупь будто окаменелая. А на лопатках ещё и выросты есть. Ах да, и последний штрих. Вместо гривы у меня огонь. Да-да, самый настоящий огонь. И на кончике хвоста тоже горит пламя. Ну вот, хватит с вас описания моей внешности) Но если вы ещё не представили меня, то можете посмотреть здесь: http://img-fotki.yandex.ru/get/32/go-yu … 1580495_XL
А ещё я умею превращаться в человека. Правда, в человеческом обличие я совсем другой. Конечно не такой красивый, как в облике кошмара, но всё же. Рост у меня средний, а телосложение довольно... дистрофичное. Знаю, это выглядит странно, если учитывать всю мою мощь в облике демона, но что поделаешь, природа, чтоб её в душу... У меня смуглая кожа и короткие, взъерошенные, красные волосы с редкими жёлтыми прядками Глаза красные, с вертикальными зрачками. Как у кошек. И всё равно светятся в темноте( Так, что же ещё.... ах, да, одет я в белую простую рубашку, тёмно-коричневые штаны и чёрные ботинки. А поверх всего этого ношу длинный чёрный плащ, без капюшона, который всегда запахнут. А то мололи, что под ним может скрываться)
6. Характер: Ох, даже не знаю, что можно сказать о моём просто ужасном характере. Я хладнокровный и жестокий. Положение обязывает, знаете ли. Люблю мя-я-я-я-ясо. И боюсь воды. Она холодная, мокрая и неприятная. Бр! Ещё я ужасно коварный, люблю затевать всякие пакостные и гнусные планы. Да, тут тоже сказывается положение. Знаете, как непросто поддерживать свою репутацию в мире демонов? Вот то-то и оно. Хм, но это вовсе не значит, что у меня нет жалости и совести. Просто они поняли, что со мной бесполезно спорить и ушли в пожизненный отпуск) Я немного вспыльчивый. Самую малость. Нет, я не преувеличиваю. Не верите? Так проверьте, кто вам мешает! Только потом не говорите, что я вас не предупреждал. Так вот. И у меня вовсе не ледяное сердце! Ну, сами подумайте, как у порождения Ада может быть ледяное сердце!? Правильно, не может. Ну, вроде бы, я всё сказал... А там дальше, пообщаетесь и сами увидите, какой я на самом деле чёрный и колючий) Если, конечно, вам повезёт встретить меня сытого...
7. Способности: О, вот это моё самое любимое. Так, с чего бы начать... ну давайте обо всём по порядку.
Во-первых, я иллюзионист. Умею накладывать разного рода иллюзии, которые, надо заметить, действуют на всех живых существ. Кроме драконов. У них есть иммунитет. Знаете как непросто убегать от разъярённого дракона?..  Но, чаще всего я накладываю их на самого себя. Чтобы скрыть свою истинную сущность.
Во-вторых, мой рог... он не совсем обычный. Нет, колдовать я им не умею, а вот делать дырки в телах соперников – запросто. Так вот, при соприкосновении с телом врага он раскаляется. Представьте, как это неприятно, когда сначала вас протыкают, а потом зажаривают изнутри. Врагу такого не пожелаешь...
В-третьих, я умею летать. При желании из наростов на лопатах появляются два больши-и-и-их таких крыла. Точно у дракона взятых, ага. А как иначе поднять в воздух такую тяжёлую и мощную тушу, как моя, а?.. Правда, исходя из последнего довода, летать я могу только на коротких дистанциях, поэтому данной возможностью пользуюсь редко. Зачем лишний раз тратить драгоценные силы?
В-четвёртых, это скорее недостаток, я жить не могу без мяса и крови. От остальной еды меня просто выворачивает на изнанку. Но, к счастью, есть сырое мясо мне требуется не чаще, чем раз в месяц. Можно, конечно и чаще, так даже лучше, но... не всегда есть возможность, сами понимаете.
В-пятых, как уже упоминалось выше, я умею превращаться в человека. Полезная способность, надо заметить. Особенно когда надо в город сходить, угу. За тем же мясом, например.
В-шестых, в облике человека я дерусь в основном цепями. Да, именно за этим мне и нужен мой плащ. Нет, они вовсе не оплетают всё моё тело. Я вызываю их. Материализую, так даже будет точнее.
Потом, у меня есть способность к регенерации. Если я ранен, мне нужно выпить свеженькой крови или съесть немного мясца. Тогда и раны затянуться гораздо быстрее.
Ну, вроде всё. Надеюсь, я ничего не забыл вам рассказать.
8. Биография и цель: Хм... моя история начинается давно.  Очень давно. Я родился совсем в другом мире, если его конечно вообще можно назвать миром. Правильно, я родился в Аду. Среди чёрных, словно сажа, острых и горячих скал, на берегу лавовой реки, где воздух был раскален до предела и казалось было нечем дышать. А впрочем, мне дышать и не обязательно. Если подумать хорошенько, то я даже не живое существо. Нежить. Интересно, как тогда выглядят мои внутренности?.. Ладно, не будем отвлекаться от темы. Надо заметить, что я являюсь чистокровным кошмаром в неизвестно каком поколении. Но, в отличие от своих братьев и родственников, меня не прельщала дальнейшая жизнь в Аду. Поэтому я несколько раз пытался бежать, но, увы, каждый из них меня возвращали обратно. Я сопротивлялся как мог, честное слово, но мне это помогало мало. Пришлось выжидать наиболее подходящего случая. И, наконец, он мне подвернулся. Знаете, Ад – ужасно беспорядочное место, где каждый пытается убить своего бессмертного родственника, в виду его демонической сущности, дабы заполучить власть. И каждый строит козни, против другого, думая, что он умнее, хитрее и сильнее, а тем временем приходит третий, который опережает обоих и так далее. Это некий замкнутый круг. И вот в один прекрасный день, как раз, когда затевалась очень большая война между двумя самыми влиятельными кланами демонов в Аду по очень хитроумной схеме, я и решил бежать. И, знаете, если судить хотя бы потому, что я это всё сейчас вам рассказываю, мне это удалось. Не будем вдаваться в подробности того, как именно я это сделал. Главное - у меня получилось. Это незабываемое чувство, когда ты из раскалённого Ада, с высоты в сотню метров, падаешь прямо в ледяное озеро. Наверное, именно из-за этого я и возненавидел воду.  Но сейчас не об этом. Попав на землю, я поначалу растерялся. Получил то, к чему так долго стремился, я не знал, что мне делать дальше. Надо было что-нибудь придумать, что-нибудь грандиозное, скажем, цель всей своей жизни... И, как ни странно, я захотел быть самым знаменитым кошмаром во всей Великой Истории Ада. Правда, я ещё не придумал, как достичь этого, но... у меня ведь ещё вся жизнь впереди! Так что, с того момента, как меня посетила эта бредовая мысль, я путешествую по миру, где оказался, в поисках чего-нибудь, благодаря чему смогу прославиться.
9. Есть ли ещё персонажи? Зачем? Мне бы за этого ещё успевать отыгрываться...
10. Желаемый статус: Он уже и так стоит...
11. Связь с вами? А зачем? Кому надо тот найдёт)

0

2

Ну... если не учитывать того, что слова "дистрофичное" не существует, и ещё того, что у меня вызывают сомнение несколько скиллов, то в общем и целом анкета... хорошая.
Ладно, принят. Только всё же исправь "дистрофичное" на что-нибудь другое <_<

0


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Регистрация » Анкета Феликса:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно