Волшебный мир фантазий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Регистрация » Анкета Тауриэль


Анкета Тауриэль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя: Тауриэль
2. Пол: женский
3. Возраст: 221 год
4. Кто вы: Лесной эльф
5. Внешность: Молодая девушка с завораживающей  внешностью. Время одарило ее мудростью и силой знаний, но ее прекрасный облик неподвластен годам. Тауриэль среднего роста, с красивой осанкой и стройной фигурой. Ее длинные каштановые волосы, слегка волнистые по всей длине, аккуратно спадают на плечи и спину. Глаза большие, зеленые, пронзительные, некоторым, кажется, что когда она смотрит на них такими глазами, то видит их насквозь. Но в тоже время взгляд ее полон мудрости и доброты. Уши, как и у всех лесных эльфов, немного длиннее и заострены сверху, чем у людей, по форме напоминают лист. Ее довольно светлая кожа говорит о том, что девушка происходит из знатной семьи. Походка Тауриэль легка и грациозна. Ее движения очень красивы и четки. Хотя она не очень плечиста, но удивительно сильна и подвижна. Она отлично ориентируется в любой чаще, замечает и понимает мельчайшие следы зверей и птиц.
Под темно коричневым корсетом  у нее светло зеленая рубашка с рукавами, расшитыми коричневыми узорами. Черные зауженные штаны заправлены в удобные коричневые сапоги, доходящие до колена. На плечах зеленый плащ, с застежкой у горла в виде листа. В таком виде она казалась тонкой, гибкой и крепкой, как сталь.
В ножнах два великолепных меча из мифрила, выкованные некогда лучшими эльфийскими мастерами. За спиной у эльфийки неподражаемой работы лук, только эльфы могли создать столь уникальный шедевр.  Так же у нее имеется кинжал, засунутый за голенище сапога.
У Тауриэль всегда с собой серебряный рог, покрытый волшебными рунами и, с помощью которого она может позвать на помощь в минуту опасности. Так же всегда с ней ее любимый пегас Сумрак.
6. Характер: Тауриэль может быть вспыльчивой, но по большей части она спокойна и рассудительна. Девушка благородна и независима, может постоять за себя, если этого требует ситуация.
Эльфийка добра, но не стоит пользоваться ее добротой в корыстных целях. Наделена острым умом и отличной памятью. Тауриэль как и любой лесной эльф ценитель прекрасного. Девушка благородна, честна, трудолюбива, решительна. Тауриэль можно легко обидеть, но она никогда не покажет этого. Эльфийка отзывчива, всегда готова прийти на помощь своим друзьям, если они в этом нуждаются.
7. Способности: Великолепно стреляет из лука. Прекрасное владение своими клинками. Обладает даром общения с животными и магией Природы, как и все лесные эльфы. Так же наделена бессмертием.
8. Биография и цель: Тауриэль родилась в семье лесных эльфов. Ее мать принадлежит к королевской семье, а отец был доблестным воином. Через несколько лет родители покинули королевский дворец и уехали в замок Тулмарил. Спустя два года у них родилась дочка, которую назвали Тауриэль (имя переводится как дочь леса)
Когда Тауриэль была совсем маленькой, даже по меркам людей, умерла ее мать. Воспитание девочки занимались няня и отец. С самого детства девочка получала превосходное образование. Осваивала азы магии. В раннем возрасте Тауриэль открыла в себе дар общения с животными, свойственный всем лесным эльфам. Она любила природу и часто уходила погулять надолго в лес. Она знала, что там она в безопасности.
Так как отец был военным, в замке была огромная комната, где располагалось всевозможное оружие. С детства эта комната  стала одним из любимых мест девочки во дворце. Маленькая Тауриэль часто приходила сюда и часами рассматривала оружие, которое здесь было в огромном количестве. Отец заметил  особенность его дочери, и как только она немного подросла, сам стал обучать ее военному искусству. Девочка оказалась очень способной ученицей. Она быстро усваивала все то, что объяснял ей отец. За пять лет усердных занятий с ним, девочка освоила все оружие, какое находилось в замке.
Когда она была подростком, на войне погиб ее любимый отец. Горе заполнило ее душу, и она, на какое то время замкнулась в себе, никуда не ездила, не встречала гостей. Ее дядя, старший брат ее матери, который недавно вступил на королевский трон, настоял, чтобы она переехала к ним во дворец. Тауриэль согласилась, но все равно часто уезжала к себе в замок. У Мелиора, дяди Тауриэль, была превосходная семья. Его жена стала заботиться о девочке как о своей собственной дочери. У них было два сына Анорэдэль и Маэтор, с которыми Тауриэль быстро подружилась. Они приняли ее в свою компанию, и теперь эта троица была неразлучна.
Проходило время, Тауриэль из маленькой любопытной девчушки выросла в прекрасную девушку. Даже здесь, живя во дворце дяди, она часто пропадала в комнате предназначенной для фехтования. С годами ее мастерство совершенствовалось. Ее излюбленным оружием стали два меча из мифрила, выкованные некогда лучшими эльфийскими мастерами. Тауриэль была одним из лучших воином в армии ее дяди.
Она часто покидала дворец вместе со своими братьями, путешествуя по разным странам и мирам. Если им приходилось сражаться – эти трое прекрасно дополняли друг друга, хотя и каждый из них был великолепным войном.
Порой Тауриэль одна уезжала к себе в замок, где бродила по окружающему его лесу. Этот лес был ее родным домом. Здесь каждый кустик, каждое дерево, все кто обитали в нем, были ей знакомы, близки и дороги.
И вот однажды она возвращалась из родного замка во дворец дяди, и на ее пути образовался портал.
9. Есть ли ещё персонажи: Пока нет
10. Желаемый статус: Tale quale
11. Связь с вами: ICQ  378650749

+1

2

Хорошая анкета)
Принята. Удачной игры!

0

3

Спасибо)) Ага... а где можно начать? вы не могли бы посоветовать?

0

4

Да, у нас подобных ограничейни нет, так что можешь начинать где хочешь)
Но, учитывая то, чем кончается биография, то... может где-нибудь в городе?
Оу, и давай на "ты", если не против? А то я чувствую себя 80ти летним стариком)))

0

5

Хорошо)) Тогда подыщу какое нибудь место в городе))) На "ты" договорились))А кстати Одинокий Дракон случайно не ты в контакте?

0

6

Давай)) Если хочешь, могу присоединиться к тебе, поиграем вместе))
Нет, это второй зам. админа Феликс)) меня в контакте нет, мне на него времени не хватает)

0

7

Буду только рада)))а то я с ним разговаривала там... подумала мало ли может с одним и тем же человеком общаюсь)))

0

8

ок)) тогда... где встретимся?) ясно))

0

9

Ммм где тебе удобно мне безразницы откуда выскакивать))) А вопрос у вас тут со своими животными можно?

0

10

ты про пегаса? можно-можно))
ну... давай тогда... где-нибудь на улицах города может?
эм..слуй, я отойду ненадолго... вернусь примерно через часик, хорошо?

0

11

Да конечно))Все я пока пост пойду писать)))

0


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Регистрация » Анкета Тауриэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно