Волшебный мир фантазий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Флуд » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Общаемся на любые темы)

0

2

Привет))) первая накалякую на этой стене)))))
Хальмагар  ну что продолжим вчерашнюю игру?

0

3

Тауриэль вечер добрый)) да, давай... я написал там пост в окрестностях города ^.^

0

4

Хальмагар  я видела))замечательный пот))а нам не нужно отписать вверху откуда мы? а то мало ли)))

0

5

Тауриэль ой, да, совсем забыл... щас исправлю)

0

6

Хальмагар  я уже исправила себе))Ну все я тогда пост начинаю писать))как день прошел?

0

7

Тауриэль тавай)) да... как обычно) проснулся, как всегда рано, потом в универ на лекции, ну и домой... всё как всегда ^.^ щас вот ещё историю болезни пистаь полночи... <_<

0

8

Хальмагар  хмм... понятно)))Ну все я практически закончила)))

0

9

Тауриэль до, так вот всё)) ыы))
а ты как?)

0

10

Хальмагар  да все хорошо)))вот тоже до полночи буду писать, только биографии))))) А ты на кого учишься?

0

11

Тауриэль рад за тебя)) ммм... а чьи, если не секрет?)) эм... ну типа на врача Х)

0

12

Хальмагар  я так и поняла когда ты про историю болезни сказал))))Горького, Маяковского, Ахматовой и так далее)))

0

13

Тауриэль ахах, да, таковой вот я... буду добрым хирургом xDD хотя шучу, хирургия не по мне)) оу, понятно... много как)) эм... а ты где учишься?)

0

14

Хальмагар  о да... сккоро экзамен поэтому приходиться вот писать... Я в ОИК на программиста)))Первый курс поэтому изучаем школьные предметы еще... Литература один из них))))

0

15

Тауриэль понятно)) о да, у нас тоже скоро сессия начнётся... сидеть учить эти ужасные билеты...) ммм... я тоже хотел на программиста пойти) но... как-то передумал потом.
эм... мне тут отойти надо... ненадолго... скоро вернусь))

0

16

Хорошо жду....я пока попишу...)))а у нас этот ужас с 20....(((

0

17

Хальмагар  Привет))Ну как дальше будем развивать сюжет?

0

18

Тауриэль здравствуй)) эм... ну... сюжет... не знаю... у меня с фантазией напряги XD ну... нужно найти какое-нибудь общее дело *с видом гения xD*

0

19

Хальмагар  хех.... у меня с фантазией вроде хорошо.... но я вот тоже незнаю... надо, надо, а вот какое *чешет затылок*

0

20

Тауриэль ну...может она отправится на поиски портала, а он предложит ей помочь? ну или что-то в этом роде... @_@ это пока первое, что пришло мне в голову...

0

21

Хальмагар  Хорошо, но надо сперва остаться там на ночлег, а вот с рассветом и отправятся))) Ты как? не против? *вопросительно посмотрела*

0

22

Тауриэль Нет, йа только "за"))

0

23

Хальмагар  ну все мы договорились))) пошла пост писать... А кстати почему в теме фотомания нет фоток... а? * прищурилась*

0

24

Тауриэль ок)) я там ток пост предыдущий малость подредактировал ^.^" эмм... ну... не знаю... потому что их ещё никто не выложил, ага... *невозмутимо*

0

25

Хальмагар  хи хи хи все скрываются)))) Хорошо))давай малость редактируй и я пишу))

0

26

Тауриэль точно))) да уже... подредактироваль))

0

27

Хальмагар   Надо это исправить)))Видела уже пишу)))

0


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Флуд » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно