Уважаемые... гости и участники.
Прежде чем вы будете заполнять анкету, просьба прочесть несколько следующих пунктов.
1. Анкету следует создавать в отдельной теме.
2. Если у вас несколько персонажей, то создайте для всех них одну тему с названием типа: "Мои персы", ну или что-то подобное. И, будет лучше, если для каждого отдельного персонажа, вы будете регистрировать отдельный аккаунт.
3. То, что в анкете написано в квадратных и круглых скобках - стирайте.
4. Лучше всего печатать анкету в Word'е. Потому что:
а) у вас будет автоматическая проверка орфографии и грамматики,
б) я не сомневаюсь, что анкеты у вас большие и подробные, а если вы будете писать такие сразу в форме ответа, то вас может очень легко вынести с форума, и ваш многовековой труд полетит псу под хвост.
5. При написании анкеты соблюдайте логику! Если у вас персонаж, скажем, обычный человек, то не переусердствуйте с необычными способностями. Если у вас, наоборот, маг, то четко укажите сферу его способностей. То же самое и с характером: миролюбивый кролик не может быть маньяком-убийцей, а самый последний психопат, не может быть уравновешенным и заниматься бальными танцами.
6. Четко и полновесно отвечайте на вопросы. Описание персонажа включает в себя подробное описание внешности, характера и необычные способности при наличии таковых. Картинки недостаточно! Биографию надо описывать более чем подробно - включая конкретные случаи из жизни. Если будет написано просто "родилась в пещере, родителей убили злые люди, а я спаслась и вот пришла сюда" - вашу анкету никто не примет.
7. Поменьше драматизма и банальности, побольше оригинальности. Чем оригинальнее ваш персонаж, тем лучше! Придумайте что-то свое, хоть психопата какого-нибудь. Регистрация банального персонажа при нормальной анкете, конечно, минусом считаться не будет, но...
8. И ещё... прошу вас, поменьше драматизма в биографии, поменьше погибших родителей и обманутых надежд. Оптимизм, оптимизм! Ну не может наш контингент состоять из одних только пегасов-сирот, чьи родители погибли при странных обстоятельствах. Можно придумать куда более интересную биографию! Я не запрещаю писать вам подобные биографии, просто не хотелось бы, чтобы абсолютно все на нашем замечательном форуме были хладнокровными убийцами, жаждущими мести. Ну ей богу, мы же так перережем друг друга!
Ну, вроде всё... думаю потом мне найдётся, что добавить. Удачного заполнения анкеты и интересной игры!