Волшебный мир фантазий!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Бартония » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сеть замысловатой паутины улиц рассекает весьма уютный городок. То сужаясь в очень маленьких и узких улочках, то расширяясь на площадях и центральных улицах, то заводя в тупики тёмных закоулков. Ленивые стражники патрулируют лишь центр города, на окраинах и трущобах его порядочным и обеспеченным людям делать нечего. Двери домов и заведений обязательно выходят на улицы.

0

2

Погруженная в свои мысли эльфийка скакала в королевский дворец из своего замка. Ей хотелось проехаться верхом по дороге, помечтать, подышать душистым весенним воздухом. Из состояния задумчивости девушку вывела хрустнувшая, где-то сзади веточка. Подняв глаза, Тауриэль увидела по середине дороги портал, но звук заставившей вернуться ее в реальность раздался из-за спины. Эльфийка резко повернула голову и успела заметить поблескивающий наконечник стрелы в густой листве придорожных кустов.
Мда... И что делать? Девушка подняла своей взгляд на портал. Хм... другого выхода нет.
Одно мгновение и всадниц растворилась в перламутровой глади. Как только Тауриэль оказалась по ту сторону портала, его серебристые створки тут же захлопнулись. Конь встал на дыбы.
- Ну-ну милый все обошлось, - всадница погладила своего коня по шее, - Так мне теперь интересно где мы?

0

3

Хальмагар спокойно шёл по вечерним и довольно многолюдным улицам города. Его холодный, равнодушный взгляд, отпугивающий многих людей, которые смотрели на него, скользил по окружающим его предметам, домам, людям, различным существам... Этот город был для него самым обычным, одни из множества таких же городов. Те же дома, те же люди, та же жизнь и суета. Всё как всегда и как везде. Если, конечно, не учитывать тот факт, что в городе наравне с обычными людьми по улицам проходили различные мифические существа, вроде единорогов, кентавров и даже изредка встречающихся эльфов. Впрочем, у бывшего ангела они особого удивления не вызывали. Как и у коренного населения, которое, похоже, уже было привычно к ним. Что ж, так даже лучше, значит, на нём не будут особенно акционировать внимание.
Взгляд ангела привлекла молодая девушка, а точнее эльфийка, неожиданно появившаяся посреди улице верхом на пегасе. Практически не думая, он решил подойти к ней. Какое-то шестое чувство заставило его сделать это? Нет. Может, любопытство или интерес? Тоже не то. Он давно не испытывал подобных чувств. Скорее, это было желание убить хотя бы частичку того бесконечного свободного времени, которое у него имелось.
- Простите, может, вам нужна помощь? – без каких-либо эмоций в голосе, стараясь как можно вежливей, поинтересовался ангел, спокойно смотря на всадницу.

0

4

Эльфийка огляделась по сторонам, она находилась по середине людной улицы. Пегас еще раз встал на дыбы.
- Ну что ты милый, что? – Тауриэль что-то зашептала на ухо своему любимцу, конь стал успокаиваться. Услышав, что кто-то к ней подходит, девушка подняла голову. Рядом с ней стоял симпатичный молодой человек.
- Здравствуйте. Да помощь бы понадобилась, - вежливо произнесла девушка, - Вы не могли бы мне рассказать, что это за место, да и вообще что это за мир? Я случайно оказалась здесь, попала через открытый портал.

Отредактировано Тауриэль (2009-06-15 23:05:56)

0

5

Разумеется, - кивнул Хальмагар. - Но думаю, сначала лучше отойти в сторону с центра улицы, - он жестом пригласи эльфийку следовать за собой и уже через несколько секунд они были в стороне от шумной толпы. Остановившись, парень перевёл взгляд на девушку.
Меня зовут Хальмагар, - решил представиться ангел - Вы находитесь в Бартонии, столице Агарии, - он как будто бы озадаченно почесал затылок, хотя вовсе не испытывал никакого подобного чувства. - Город довольно большой и шумный. Но к мифическим существам здесь относятся вполне... миролюбиво. Так что по этому поводу можете не волноваться. Я думаю, что снова портал откроется не снова... так что могу предложить проводить вас до ближайшего трактира или может гостиницы, если вам будет угодно.
Хальмагар снова посмотрел на эльфийку, ожидая её ответа.

0

6

- Да, вы правы, - Девушка грациозно спрыгнула с коня и, взяв его под узды, она  пошла вслед за молодым человеком.
- Очень приятно. Меня зовут Тауриэль, - представилась эльфийка, - Хмм... сколько путешествую, никогда не слышала о таком месте. Ну что ж придется пожить здесь. Я была бы вам очень признательна, если бы вы мне показали, где здесь можно остановится. И еще... – девушка слегка смущенно добавила, - Вы не могли бы мне показать трактир, который находиться недалеко от леса...
Тауриэль взглянула в глаза парню.

----------)Таверна, неподалёку от леса

0

7

- Рад знакомству, - Хальмагар чуть наклонил голову на бок. - Но тем не менее, оно есть и вы здесь находитесь, - парень как-то несмело улыбнулся кончиками губ. Он знал, что обычно в подобных ситуациях людям, да и вообще просто существам, свойственно улыбаться. - А показать мне не трудно, я никуда не спешу, - ангел был вовсе не прочь подобной прогулки, тем более, что когда она закончится, он вновь останется один, наедине с самим собой. - Хм, именно неподалёку от леса? - в его глазах проскользнуло еле заметное удивление. Ну конечно, ведь перед ним эльфийка, в этом нет ничего удивительного. Как он не подумал об этом. - Конечно, - он кивнул, неловко отведя взгляд в сторону, когда девушка заглянула в его глаза. Слишком привычно было то, что обычных людей его холодный и часто безразличный взгляд отчего-то пугает. Он направился в сторону трактира, идя рядом с девушкой. После долгого одиночества быть в компании с кем-то было довольно непривычно.
===> Таверна, неподалёку от леса

+1


Вы здесь » Волшебный мир фантазий! » Бартония » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно